So erreichen Sie uns

Kanzleiräume Geulen & Klinger Rechtsanwälte

Telefon

(030) 88 47 28 – 0

Fax

(030) 88 47 28 – 10

Adresse

GEULEN & KLINGER Rechtsanwälte
Schaperstraße 15
10719 Berlin

E-Mail

Sekretariat:
kanzlei@geulen.com

Rechtsanwalt Dr. Reiner Geulen:
geulen@geulen.com
Rechtsanwalt Prof. Dr. Remo Klinger:
klinger@geulen.com
Rechtsanwältin Dr. Caroline Douhaire LL.M.:
douhaire@geulen.com
Rechtsanwältin Dr. Silvia Ernst:
ernst@geulen.com
Rechtsanwältin Karoline Borwieck:
borwieck@geulen.com
Rechtsanwalt David Krebs:
krebs@geulen.com

Wissenschaftlicher Mitarbeiter Lukas Rhiel: rhiel@geulen.com

Wissenschaftlicher Mitarbeiter Yannis Haug-Jurgan: haug-jurgan@geulen.com